Alterm zima.jpg

Альтерм ЗИМА 10л

ПроизводительАльтерм
Доступность:нет на складе 0 Предмет(ы)
Код продукта:

Альтерм ЗИМА - единственный из всех известных на сегодняшний день в линейке сверхтонких жидких теплоизоляционных материалов, с которым можно работать при температуре до - 30 °С.

Жидкая теплоизоляция Альтерм ЗИМА по принципу использования сравнима с обычными эмалями. В качестве растворителя в теплоизоляции Альтерм ЗИМА применяется смесь сольвента и уайт-спирита. При нанесении материала можно использовать валик, малярные кисти. Поверхности, подготовленные к нанесению материала, должны быть сухими, ровными и чистыми. Влажность окрашиваемых поверхностей не должна превышать: для оштукатуренных и кирпичных - 5%, бетонных - 4%. При нанесении жидкой теплоизоляции Альтерм Зима влажность окружающего воздуха должна быть не выше 80%.
Жидкая сверхтонкая теплоизоляция Альтерм Зима относится к водонеактивным системам и содержит взвесь закрытопористых микрогранул в растворе акриловой, силикономодифицированной смолы с добавлением пластификаторов, биоцидов, фунгицидов и др. добавок. Она обладает хорошей паропроницаемостью и влагостойкостью, высокой светостойкостью. Жидкое теплоизоляционное покрытие Альтерм Зима обладает отличной адгезией к большинству подложек, не пропускает воду, щелочестоек, пригоден для применения на различных основаниях.

Последние Отзывы

Еще нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста напишите (краткую) рецензию....(мин. 100, макс. 2000 знаков)
Набранные символы: